Заказанный Вами товар на сумму более 700 000 рублей доставляется по городу Минску и в пределах кольцевой автодороги БЕСПЛАТНО.
Печать
PDF

Рабочие круги

Рабочие круги 14+1 отверстий в комплекте с абразивными дисками серии К555 или Классик предназначены для шлифования поверхности в автомобильной, мебельной и других отраслях. Усиленная конструкция круга и прочная липучка позволяют работать даже в самых трудных условиях. Система непосредственного отсоса делает возможным работу с дисками с различными конфигурациями отверстий 6+1, 8+1 и 14+1, использование же поперечных отсасывающих отверстий дополнительно помогает осуществлять отсос пыли с края круга.









Преимущества:
- идеально плоская поверхность круга обеспечивает однородную отделку обрабатываемой поверхности,
- высокая механическая прочность (использование материала высокой плотности) гарантирует длительный срок службы круга,
- универсальная конструкция дает возможность подгонять круг к большинству обычно применяемых шлифовальных станков типа: Rupes, Dynabrade, Ingersold, Chicago Rneumatic и т.п.,
- соответствующий вес компенсирует колебания, возникающие в передаче ведущей машины.

Технические параметры:
Внешний диаметр: 150 мм (6'')
Толщина: 10 мм
Максимальная оборотная скорость: 12 000 RРМ (оборотов/минуту)
Крепление круга: винт 5/16''
Крепление абразивной бумаги: липучка
Количество отверстий: 14 + 1

Скачать полный прайс-лист одним файлом.

Категории товаров

Контакты

velcom  +375293224400
МТС  +375295786605

icq   ICQ:
skype   app.appby

Статистика




Рейтинг@Mail.ru

Инновации



Читать подробно